8. Rubbenbruchsee Abend-Cup

Aktualisiert: 2024-06-04   16:16

Anfangsdatum: 2024-07-20   Startzeit: 17:30

61 Spieler und 15 Teams sind erfasst

AnlageOsnabrücker M.-C. von 1963 e.V. Miniaturgolf

Oberschiedsrichter:
Markus Möller MC Tigers Künsebeck
Schiedsrichter:
Oliver MeiranMC Georgsmarienhütte
Schiedsrichte:
Konrad Lingemann Osnabrücker M.-C. v1963

Turnierleiter:
Marcel WittlingOsnabrücker M.-C.1963

Es wird auf der Anlage Musik gespielt den Abend durch Musikwünsche an:
omcosnabrueck@gmail.com

Erfassung

Herren
Name Verein
Jens Börger VfB Osnabrück von 1984 e.V.
Andreas Lindenblatt VfB Osnabrück von 1984 e.V.
Hans Louven VfB Osnabrück von 1984 e.V.
Udo Apelmeier VfB Osnabrück von 1984 e.V.
Michael Schulte VfB Osnabrück von 1984 e.V.
Gerhard Lödige VfB Osnabrück von 1984 e.V.
Martin Schmitz VfB Osnabrück von 1984 e.V.
Marcel Raschke BGC Diepholz e.V.
Lothar Riemann MGC Bad Salzuflen e.V.
Christian Wustrack MC "Möve" Cuxhaven-Sahlenburg e.V.
Rouven Bruelheide MGC Bad Salzuflen e.V.
Dieter Rach 1. MGC Paderborn 1980 e.V.
Robin Linnemann 1. MGC Paderborn 1980 e.V.
Sebastian Lengeling 1. MGC Paderborn 1980 e.V.
Cedric Brakhage 1. MGC Paderborn 1980 e.V.
Tim Kronenberg MC G.-M.-Hütte Passiv
Thomas Stallkamp MC Georgsmarienhütte e.V.
Maxim Dierks MC Georgsmarienhütte e.V.
Dominik Ingenpass MC Georgsmarienhütte e.V.
Ralf Ingenpass MC Georgsmarienhütte e.V.
Torsten Browatzki MC Georgsmarienhütte e.V.
Marcel Dierks MC Georgsmarienhütte e.V.
Reinhard Pfeffer MC Georgsmarienhütte e.V.
Felix Meiran MC Georgsmarienhütte e.V.
Oliver Meiran MC Georgsmarienhütte e.V.
Markus Möller MC Tigers Künsebeck e.V.
Tobias Ramcke MC Tigers Künsebeck e.V.
Marcel Wittling Osnabrücker M.-C. von 1963 e.V.
Sebastian Stallkamp Osnabrücker M.-C. von 1963 e.V.
Gunter Laurenz Osnabrücker M.-C. von 1963 e.V.
Konrad Lingemann Osnabrücker M.-C. von 1963 e.V.
Michael Gies O-M-C Abt. Pit-Pat
Detlef Beining O-M-C Abt. Pit-Pat
Sigmar Schnebel O-M-C Abt. Pit-Pat
Klaus Bluhm O-M-C Abt. Pit-Pat
Malte Lorenz O-M-C Abt. Pit-Pat
Günter Kühl O-M-C Abt. Pit-Pat
Lucas Mysliwiec Vereinslos
René Overdiek MGC Bad Salzuflen e.V.
Klaus Gelineck Vereinslos
Tiemo Lipphausen 1. MGC Paderborn 1980 e.V.
Ulrich Kneer 1. MGC Paderborn 1980 e.V.

Damen
Name Verein
Maria Lödige VfB Osnabrück von 1984 e.V.
Stefanie Westerwelle VfB Osnabrück von 1984 e.V.
Claudia Mitschke MGC Bad Salzuflen e.V.
Karin Riemann MGC Bad Salzuflen e.V.
Bianca Dieerks MC G.-M.-Hütte Passiv
Edith Gier MC G.-M.-Hütte Passiv
Stefanie Immig MC G.-M.-Hütte Passiv
Sophie Beining Osnabrücker M.-C. von 1963 e.V.
Kiara Wittling Osnabrücker M.-C. von 1963 e.V.
Anja Laurenz Osnabrücker M.-C. von 1963 e.V.
Susanne Schnebel O-M-C Abt. Pit-Pat
Cornelia Beining O-M-C Abt. Pit-Pat
Leni Wittling O-M-C Abt. Pit-Pat
Annika Gelineck O-M-C Abt. Pit-Pat
Fiona Schnebel O-M-C Abt. Pit-Pat
Vivien Silies Vereinslos
Catharina Mysliwiec Vereinslos
Christin Lingemann MC Tigers Künsebeck e.V.
Marlies Gelineck Vereinslos
Teams
Name
Team 1
Team 2
Team 3
Team 4
Team 5
Team 6
Team 7
Team 8
Team 9
Team 10
Team 11
Team 12
Team 13
Team 14
Team 15

Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.20.13